map г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60 корпус 1
email info@reklamaug.ru
Расклейка объявлений
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
стикеры в общественном транспорте
Рекламное агентство «Реклама Юг»
паз

Традиционная реклама включает в себя множество средств и рекламных инструментов, которые использовались на протяжении многих лет. Конечно, сейчас есть Интернет, где появляются совершенно новые возможности продвижения товаров или услуг, но и офлайновая реклама еще имеет возможность помочь рекламодателям добиться успеха.

Офлайновая реклама на билбордах – это тоже вариант для рекламодателей, причем очень перспективный вариант. На билбордах можно рекламировать разные товары, поскольку видеть рекламный посыл могут разные люди. Если билборд расположен в удобном для восприятия целевой аудитории месте, то можно добиться очень неплохих результатов продвижения. Кстати, основной целевой аудиторией билбордов являются автомобилисты, что тоже стоит учитывать.

Реклама на транспорте – тоже ставший традиционным способ рекламы. Люди, стоящие на остановке или просто идущие вдоль дороги, могут увидеть рекламный посыл рекламодателя. Это очень заметная реклама, что и делает ее столь эффективной. Ее заметность заключается и в подвижности больших по размерам рекламных объявлений. Данный вид рекламы Вы можете заказать в нашем агентстве.

Есть также и офлайновая реклама на столбах, которая тоже считается одной из самых старых. До сих пор люди просматривают расклеенные объявления, сидя на автобусной остановке, а значит, таким образом можно продолжать рекламироваться. Этот способ тоже считается одним из самых недорогих.

Реклама на телевидении – это не дешевый, но эффективный инструмент продвижения. Важно, что реклама воспринимается и с помощью картинки, и с помощью текста, и с помощью звука. Естественно, эффективность ее зависит от качества рекламного ролика, от места и времени его показа.

Реклама на радио тоже является эффективной по сей день. Конечно, в настоящее время не так много радиослушателей, как было когда-то, но люди, едущие в транспортных средствах, в своем большинстве слушают именно радио. Конечно, здесь информация может быть передана только звуком, но зато у потребителей в этом случае в большей степени играет фантазия, что тоже важно.

Реклама в газетах и журналах – один из самых старых, но до сих пор остающихся актуальным способов рекламы. Крайне важно, что традиционная реклама в газетах и журналах является довольно доступной рекламой для многих предпринимателей, а особенно это касается местной печати. Люди по-прежнему читают газеты, желая найти тот или иной товар, желая воспользоваться теми или иными услугами, а значит, рекламироваться таким образом можно и нужно.

Итак, офлайн реклама продолжает быть эффективна и способна помочь предпринимателям добиться больших успехов в своей деятельности.