map г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60 корпус 1
email info@reklamaug.ru
Расклейка объявлений
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
стикеры в общественном транспорте
Рекламное агентство «Реклама Юг»
паз

Сегодня реклама на автотранспорте и в автотранспорте становится все более популярным способом рекламы, которую могут увидеть тысячи людей.

Хотите, чтобы о ваших товарах и услугах узнало как можно больше потенциальных клиентов? Тогда обращайтесь в нашу компанию «Реклама Юг».

Наши преимущества

Мы на рынке рекламных услуг уже более 10 лет, и за это время у нас организовалась собственная сеть рекламных конструкций, которые устанавливаются в Ставрополе и Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республиках, Чечне и Дагестане.

У нас налажено прямо сотрудничество с автотранспортными предприятиями и собственниками машин, которые готовы размещать любую рекламу на бортах и внутри салонов общественного транспорта.

У нас имеется собственная производственная база по изготовлению любой рекламы на транспорте, рекламных конструкций, полиграфии для наружной и внутренней рекламы.

Если вы хотите:

Мы предлагаем выгодные тарифы на:

Также мы организуем размещение стикеров в 50-и маршрутных такси г. Ставрополь + 50 визиток в подарок! Не упустите выгодные предложения!