map г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60 корпус 1
email info@reklamaug.ru
Расклейка объявлений
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
стикеры в общественном транспорте
Рекламное агентство «Реклама Юг»
паз

Наружная реклама в настоящий момент заполнила практически все улицы российских городов, а ее многообразие представлено разными формами. Реклама на общественном транспорте получила широкое распространение за пару прошедших лет и остается популярным источником узнаваемости бренда.

Компания «Реклама Юг» предлагает услуги по размещению наружной рекламы на всех типах общественного транспорта в г. Пятигорск: трамваи, микроавтобусы и т.д.

Что вам даст наше сотрудничество?

Мы проводим анализ на рынке транспортной системы и можем отметить, что по прошествии десяток лет наружная реклама способна удовлетворить большой список запросов от рекламодателей как мировых, так и местных.

Это связано с тем, что размещение наружной рекламы не требует больших затрат, а сама реклама наглядна, чем способна охватить большую част целевой аудитории, в сравнении с интернет-рекламой.

Размещение рекламы в Пятигорске

Мы рады предложить услуги по размещению рекламы в Пятигорске на торцах, бортах и других местах общественного транспорта, курсирующего по городу. В особенности: размещение и оклейка трамвая «Поликлиника Народная», размещение и оклейка микроавтобуса банк «Восточный», «Медицинские анализы» и т.д.