map г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60 корпус 1
email info@reklamaug.ru
Расклейка объявлений
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
стикеры в общественном транспорте
Рекламное агентство «Реклама Юг»
паз

Тент- навес из прочного материала, которому не страшны солнечные лучи, дождь или снег. Профессиональное изготовление тентов на заказ будет отличным выбором для размещения на них рекламы даже самых внушительных размеров и форматов.

Тенты устанавливаются на любую поверхность, где имеет место рекламе или временной торговой площадке. Наиболее эффективна реклама с тентом на грузовом транспорте. Перемещаясь по городу, реклама охватывает проезжающих рядом и мимо автомобилей и общественного транспорта. Тенты, монтируемые на грузовое авто, может послужить долгое время.

Компания «Реклама Юг» предлагает услуги по изготовлению и монтажу тентов в Ставрополе, Пятигорске и не только. Залог нашей качественной работы – долговечность конструкции. Мы используем качественные краски и инструменты для полноцветной печати трафаретным способом, благодаря чему изображения рекламы на тентах получаются яркими и контрастными. Они могут прослужить на тенте длительное время, учитывая погодные условия. Сами тенты изготавливаются из высокопрочных материалов: ПВХ-изделий – наиболее распространённого материала, который встречается у рекламы на улице, растяжек, щитов, навесах, шторах, маркизах и т.п.

Полноцветные наклейки на тентах

Наклейки на тентах выполняются их виниловых пленок, которые устойчивы к сырости и выглядят очень заметно, не оставаясь без внимания прохожих. Наклейки обычно выглядят как самоклеящиеся стикеры различного дизайна матового или глянцевого внешнего покрытия. Назначение стикеров на тентах – открытые помещения, улицы. Эффективный вид уличной рекламы!

Полноцветная печать рекламы на тентах

Это отличный способ донести рекламу в городе. Ее можно расположить на транспорте, маркизах, шторах. Полноцветная печать на тентах очень яркая и охватывает все грани материала.

Реклама на тенте с помощью трафаретов

В отличии от стикеров трафаретная печать подразумевает нанесение на любую поверхность, включая тенты, особой краски, которая глубоко впитывается в материал. Это весьма недорогой и простой метод нанесения рекламы на тент – логотипы, наименования бренда, контактов и т.п.

У нас Вы можете заказать производство и монтаж тентов с нанесением Вашей рекламы любого формата. Мы гарантируем качество и долговечность изделий посредством применения только импортных материалов, что раскроет в полной мере весь потенциал наружной рекламы.