map г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60 корпус 1
email info@reklamaug.ru
Расклейка объявлений
2021-4
2021-3
2021-2
2021-1
стикеры в общественном транспорте
Рекламное агентство «Реклама Юг»
паз
брендирование автомобилей

Среди множества разновидностей наружной рекламы крайне быстро растущую популярность получило брендирование автомобиля. На машину, будь то она легковая или грузовая, покрывается прочный слой пленки с предварительно нанесенным рекламным макетом. Многие компании охотно используют этот маркетинговый ход для эффективного продвижения своего бренда/услуги/товара на дорогах, ведь именно на них ежедневно находятся большая часть горожан и автомобилистов.

Брендирование автомобилей в Ставрополе может включать рекламу на общественном транспорте (газели) и на индивидуальном (автомобили сотрудников компаний). Яркий пример – всем знакомый и часто бросающий в глаза бренд Яндекс Такси, который не так давно купил бренд Uber. К слову, для этой компании это может быть как имидж, так и реклама иного продукта.

Реклама Юг оказывает обширный спектр услуг по оклейке автомобилей пленкой. Причем сюда входит не только установка/демонтаж, но и составление макета.

Все работы по оклейке/брендированию автомобилей предполагает:

Подытожим. Брендирование автомобилей – отличный способ донести людям о своем бренде, деятельности компании. Благодаря ярким и незамысловатым картинкам пешеходы и водители смогут легко заметить автомобиль из серой массы. Отличный тому пример – такси от Яндекс, Lamoda, доставка еды и т.п. Заказывая рекламу у нас, Вы получите уникальный макет, который можно заказать на свой вкус или доверив работу нашему дизайнеру с последующим монтажом на автомобиль.